Понедельник, 20.11.2017, 12:42
Школа Самоисцеления 
Главная Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вход

участники:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Поиск по сайту
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ansaraides 
Форум » Лечимся в Круговороте Самоисцеления » Технологии сознания » Люблю людей делать красивыми
Люблю людей делать красивыми
1382534697 23.10.2013 17:24
VladSolДата: Среда, 23.10.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Подарки: 5
Знаки отличия
Статус: Offline
Люблю людей делать красивыми

В Киеве существует меди­ко-реабилитационный центр «AMO». Люди приезжают сюда, чтобы избавиться от ос­теохондроза, радикулита, ско­лиоза, дисплазии тазобедрен­ных суставов, устранить дис­пропорцию конечностей, кри­визну ног, плоскостопие, из­менить форму носа, фигуру, разгладить морщины, подтя­нуть молочные железы. Каза­лось бы, присущи все призна­ки того, что здесь делают пла­стические операции или дру­гое хирургическое вмешатель­ство. Но в этом центре вы не увидите ни скальпеля, ни во­обще каких-либо хирургичес­ких инструментов. В «AMO» -центре Альтернативного меди­цинского обслуживания - эти и другие заболевания устра­няются исключительно мето­дом бесконтактной пластики. Руководит центром народный целитель Украины Елена ЕРЕ­МИНА. В ее биополе растут камни, ко­раллы, из маленьких морские ра-коеины превращаются в большие, не теряя своей первоначальной, подаренной природой формы. Под ее влиянием после нескольких сеансов неузнаваемо меня­ются формы грудной клетки, ног, носа, бедер... У одного человека после автомобильной катастро­фы в течение многих лет была одна нога короче другой. Вырос­ла, и человек не хромает. Стома­тологи присылают своих пациен­тов, чтобы с ее помощью выров­нялся прикус. У одной пациентки палец вырос на целый сантиметр.

Ей часто приходится исправ­лять погрешности работы хирургов, мануальных терапевтов. К примеру, после нескольких опе­раций у одной женщины настоль­ко была истончена кость верхней челюсти, что невозможно было поставить зубные протезы. Пос­ле семи сеансов в течение 15 дней кость была восстановлена.У мальчика была врожденная деформация грудной клетки. Врачи рекомендовали операцию. После работы Елены Ереминой с мальчиком впадина в грудной клетке мальчика уменьшилась. Спустя три года мать мальчика нашла ее и подтвердила, что вра­чи констатируют значительное из­менение.Исправление грудной клетки. 16 лет. (3 сеанса.) У молодого человека  уменьшилось выпирание ребер, расправились плечи и убрались грудные наросты.
- Как вы считаете, как женщина реагирует, когда ей возвращаешь красоту? - спросила Елена Ере­мина во время нашего разговора и, не дожидаясь ответа, продол­жила: - Никогда не забуду свою 42-летнюю пациентку, которая приезжала из Черкасс. За три сеанса Господь Бог послал, ей  ровные ноги. Какое это для нее было счастье. «Если бы такие ноги были у меня в молодости, моя судьба сложилась бы совсем по-другому», - сказала она. Люблю людей делать красивыми. Им это нравится.Исправление кривизны ног. 42 года. ( 12 сеансов).  Кто же она, этот человек, под влиянием которого происходят столь удивительные вещи?Елена Еремина длительное время работала на республикан­ском телевидении. Видимо, так было предначертано судьбой, что одна из ведущих ее тем, которую вела длительное время, была тема защиты острова Хортица, когда планировалось перерезать ее ав­тострадой. Кстати, именно в ее программе впервые участвовал в телевизионных съемках знаменитый наш этнограф, тесть Нины Матвиенко, Иван Гончар. Совмес­тными усилиями удалось спасти этот уникальный, как по природ­ным, так и по энергетическим свой­ствам, клочок нашей древней земли.21 год работала на республи­канском телевидении в условиях высоких частот. Кабели проходи­ли как по полу, так и по потолку. Занималась восточной филосо­фией, поверила в Бога и поняла, что это такое. Есть наследствен­ное - по материнской линии были в роду знахарки, которые исце­ляли детей. Вот эти три фактора, считает она - вера в Бога, высокие частоты и наследственные корни, и позволили ей обрести столь интересную и мощную силу - про­водить пластические операции без применения скальпеля - толь­ко путем энергетического воздей­ствия.Каким образом это происхо­дит?Много разных цивилизаций существовало на Земле. Каждая из них пускала свои корни в пла­нету. Академик Вернадский до­казал существование ноосферы -это и есть информационное поле космоса, о котором все сейчас го­ворят. Это поле хранит в себе ин­формацию обо всем, что происходит на Земле. Даже о том, что исчезло, казалось бы, сгорело, ис­тлело. В этом своеобразном бан­ке заключены данные о Человеке Совершенном, надо просто уметь проникнуть, взять нужную инфор­мацию.

Происходит следующее. Про­никая в определенную часть бан­ка данных, считывается информа­ция. По каналу вертикальной свя­зи спускается голографическое изображение Человека Совершенного и тело человека-пациен­та Ереминой, которое в данный момент находится рядом под­страивается под нее - эту голог­рамму. Выравниваются кости, уд­линяются или укорачиваются ко­нечности, исчезают горбы - чело­век как бы подтягивается к свое­му совершенному голографическому идеалу, становится таким, каким должен быть от природы. Такую технику применяли еще в Атлантиде, а в Украине она прояв­ляется потому, что мы - преемни­ки энергоинформационного на­следия древней цивилизации, счи­тает народная целительница. Но не каждому дано применять эту информацию. Это могут делать только честные, правильные люди, которые ведут праведный образ жизни. Нужно пройти очень боль­шой путь духовного становления.Народная целительница назва­ла три фактора, благодаря кото­рым, как она считает, ей дана Бо­гом возможность пользоваться этой древней техникой бескон­тактной биокоррекции. В ходе нашего разговора, когда речь шла о том, что Елена Еремина вместе с товарищами фактически спас­ла Хортицу от бездумного разрушения, я высказал предположение, что, вероятно, есть еще один фактор – благодарность Хортицы.- Возможно, и это, - сказала она. - Ведь все в мире взаимосвяза­но. В космическом информаци­онном банке хранится память обо всех наших делах. И по делам нам воздается.

1389202731 08.01.2014 21:38
бабушкаДата: Среда, 08.01.2014, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Подарки: 1
Знаки отличия
здравствуйте,Елена Ерёмина! Мне нужна Ваша помощь! как можно с вами связаться, прошу не остаться равнодушной ко мне! У меня частые головные боли, давление, глазное давление, астма, острый хандроз, очень болят суставы, порой даже не могу ходить, в результате чего, искривление ног, фибром матки, селезенка, гастрит. Мне сейчас 67 лет, 5.04.1946 года. Прошу Вас, помочь мне, связаться как-то. Последнее время мучает склероз. Очень хочу с вами связаться! давайте я вам напишу свой номер телефона, попробуем связаться. потому что я звоню вам, но не могу дозвониться. могу общаться только при помощи интернета или телефонной связи, потому что, как сказала, не могу ходить и редко передвигаюсь куда-либо.  хотелось приехать к вам, но нет такой возможности. 89225556267 мой номер телефона, Оренбургская область, Саракташский район, село Воздвиженка. напишите свой телефон или номер скайпа. жду ответа! до свидания!

1389528083 12.01.2014 16:01
AnsaraidesДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Подарки: 9
Знаки отличия
Цитата бабушка ()
здравствуйте,Елена Ерёмина! Мне нужна Ваша помощь! как можно с вами связаться, прошу не остаться равнодушной ко мне! У меня частые головные боли, давление, глазное давление, астма, острый хандроз, очень болят суставы, порой даже не могу ходить, в результате чего, искривление ног, фибром матки, селезенка, гастрит. Мне сейчас 67 лет, 5.04.1946 года. Прошу Вас, помочь мне, связаться как-то. Последнее время мучает склероз. Очень хочу с вами связаться! давайте я вам напишу свой номер телефона, попробуем связаться. потому что я звоню вам, но не могу дозвониться. могу общаться только при помощи интернета или телефонной связи, потому что, как сказала, не могу ходить и редко передвигаюсь куда-либо.  хотелось приехать к вам, но нет такой возможности. 89225556267 мой номер телефона, Оренбургская область, Саракташский район, село Воздвиженка. напишите свой телефон или номер скайпа. жду ответа! до свидания
Я сообщу  Елене Александровне о Вашей просьбе, но она работает в Украине.
Я Вам рекомендую посмотреть материалы на сайте http://efir.ucoz.net/, там тоже есть форум. Все Ваши недуги можно победить если относиться к пище как лекторству а не способу существования. Там не нужно еще раз регистрироваться, просто водите емаил и пароль, какие уже у Вас есть.

Форум » Лечимся в Круговороте Самоисцеления » Технологии сознания » Люблю людей делать красивыми
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Samo-Iscelenie" © 2013г.